Заявка для организаций гражданского общества на участие в консультациях ГЭФ по традиционным знаниям перед 59-м заседанием Совета ГЭФ

20.10.2020

Приглашаем принять участие в виртуальных консультациях ГЭФ с гражданским обществом в пятницу 4 декабря с 7:00 до 10:30 по восточному стандартному времени, чтобы обсудить применение традиционных знаний коренными народами и местными сообществами, стюардами глобального сообщества. Окружающая среда - тема, выбранная членами Совета на 57-м заседании в декабре 2019 года.

Эта консультация организована совместно Секретариатом ГЭФ, Консультативной группой коренных народов (IPAG), Сетью ОГО ГЭФ и Программой малых грантов ГЭФ. Консультации направлены на то, чтобы голоса коренных народов и местных сообществ (IPLC) вступили в диалог с гражданским обществом, членами Совета ГЭФ, агентствами ГЭФ, секретариатом ГЭФ и другими заинтересованными сторонами для обсуждения ценности традиционных знаний в поддержке сохранения биоразнообразия, смягчении последствий и адаптации к изменению климата и борьбе с другими глобальными и локальными угрозами, включая ответные меры на пандемию COVID 19.

Если вы являетесь членом организации гражданского общества, коренных народов или местного сообщества, занимающегося окружающей средой и / или вопросами, имеющими отношение к традиционным знаниям, подайте заявку на участие в Консультации по ссылке (нажмите здесь).

 

 

Поделиться: